LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-24B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-240H-24B
  • Артикул: Т00292251
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 240 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 10 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-240H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 240 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.