Источник питания AC-DC Mean Well HLG-320H-12A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-12A
  • Артикул: Т00308223
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Источники питания светодиодов серии HLG-H.
В зависимости от модели, драйвер может работать в режиме стабилизации тока и напряжения.
Выходная мощность (ном) 264 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 6 В, Напряжение 1 канала, max 12 В, Выходной ток 1 канала, min 11 А, Выходной ток 1 канала, max 22 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED