Источник питания AC-DC Mean Well HLG-320H-24A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-24A
  • Артикул: Т00308226
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Особенности:
  • Пыле- и влагозащищенный корпус для наружной установки;
  • Универсальный вход 90...305 В AC, 127...431 В DC;
  • Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
  • Естественное охлаждение
Характеристики
  • Выходное напряжение: 24 В DC;
  • Выходной ток: 13.34 А;
  • Мощность: 320 Вт;
  • Коэффициент мощности: 0.95;
  • Напряжение изоляции вход-выход: 3750 В;
  • Напряжение изоляции вход-земля: 2000 В;
  • Напряжение изоляции выход-земля: 1500 В;
  • КПД: 94 %;
  • Шум: 150 мВ;
  • Рабочая температура: -40…+60 °C;
  • Размеры: 252х90х43.8 мм
Тип "С" – корпус с клеммной колодкой (только мощностью 240 Вт), работа в режиме CV и СС, степень защиты от внешних воздействий IP20. Без суффикса – степень защиты от внешних воздействий IP67, работа только в режиме CV без возможности регулировки.
Выходная мощность (ном) 320 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 6.67 А, Выходной ток 1 канала, max 13.34 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED