Источник питания AC-DC Mean Well HLG-320H-24B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-24B
  • Артикул: Т00316018
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 320 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 6.67 А, Выходной ток 1 канала, max 13.34 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED