LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-48
- Артикул: Т00316025
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 321 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 3.35 А, Выходной ток 1 канала, max 6.7 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED