LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-48B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-320H-48B
- Артикул: Т00316026
- Наличие: Нет в наличии
Источники питания светодиодов серии HLG-H.
Основные параметры:
пыле- и влагозащищенный корпус для наружной установки;
универсальный вход 90-305 VAC, 127-431 VDC;
комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева;
естественное охлаждение;
Возможность регулировки напряжения ±7% (для модификаций A и С)
Возможность регулировки тока 50-100%
Корректор Коэффициента Мощности λ = 0.95
Напряжение изоляции вход-выход 3.75 кВ
Напряжение изоляции вход-земля 1.88 кВ
Напряжение изоляции выход-земля 500 В
КПД 90 %
Шум 500 мВ
Диапазон рабочих температур -40…+60 °C.
Тип "С" – корпус с клеммной колодкой (только мощностью 240 Вт), работа в режиме CV и СС, степень защиты от внешних воздействий IP20.
Выходная мощность (ном) 321 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 48 В, Напряжение 1 канала, max 48 В, Выходной ток 1 канала, min 3.35 А, Выходной ток 1 канала, max 6.7 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED