LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-320H-C2100A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-320H-C2100A
  • Артикул: Т02580534
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Сегодня
HLG-320H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 320 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного тока
  • Металлический корпус с дизайном класса I
  • Встроенная активная функция PFC
Применение
  • Светодиодное уличное освещение
  • Светодиодная лампа для рыбалки
  • Светодиодное освещение гавани
  • Светодиодное архитектурное освещение зданий
  • Светодиодное освещение теплицы
  • Светодиодное освещение помещений
Технические характеристики
  • Выходная мощность (ном), Вт: 320
  • Выход, А: 2.1 А