LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-40H-24
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-40H-24
- Артикул: Т00315947
- Наличие: 1
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 40 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 15 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 1 А, Выходной ток 1 канала, max 1.67 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Серия HLG-40H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 40 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.