Источник питания AC-DC Mean Well HLG-480H-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-24
- Артикул: Т02602476
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 480 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 20 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED