Источник питания AC-DC Mean Well HLG-480H-24A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-480H-24A
  • Артикул: Т02602477
  • Наличие: 15
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC преобразователи HLG-480H - высоконадёжные LED драйверы с выходной мощностью 480 Вт. По типу стабилизации выходных параметров серия выполнена с двойным режимом стабилизации напряжения и тока.
Выходная мощность (ном) 480 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 20 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED