Источник питания AC-DC Mean Well HLG-480H-24B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-480H-24B
- Артикул: Т02602478
- Наличие: Нет в наличии
'AC-DC преобразователи HLG-480H - высоконадёжные LED драйверы с выходной мощностью 480 Вт. По типу стабилизации выходных параметров серия выполнена с двойным режимом стабилизации напряжения и тока.
Основные технические параметры серий HLG-480H:
- Выходная мощность: 480 Вт
- Выходное напряжение: 24 В
- Тип стабилизации: напряжение, ток
- Количество выходов: 1
- Тип управления выходом: ШИМ, 1-10 В, потенциометр внешний
- Коэффициент мощности: 0,97
- КПД: 95%
- Диапазон входного напряжения: 90...305 В
- Исполнение: 67
- Гарантия: 7 лет
- Выходная мощность: 480 Вт
- Выходное напряжение: 24 В
- Количество выходов: 1
- Коэффициент мощности: 0,97
- КПД: 95%
- Исполнение: 67
- Гарантия: 7 лет
Выходная мощность (ном) 480 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 20 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED