LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-600H-24A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HLG-600H-24A
  • Артикул: Т02241066
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 600Вт, ККМ, IP65,вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC,  выход 24В/25А, рег. выхода 20.4…25.2/12.5…25A, изоляция 3750В AC, в кожухе 280х144х48.5мм, -40…+70°С, димминг 3 в 1
Серия HLG-600H представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 600 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.
Особенности
  • Выход в режиме постоянного напряжения + постоянного тока
  • Металлический корпус с дизайном класса I
  • Энергопотребление в режиме ожидания <0,5 Вт при удаленном выключении