LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-80H-24A
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-80H-24A
- Артикул: Т00302255
- Наличие: 1
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 80 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 14.4 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 2.04 А, Выходной ток 1 канала, max 3.4 А, Тип стабилизации напряжение, ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED
Серия HLG-80H представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 80 Вт с двумя режимами постоянного напряжения и постоянного тока.
Работает от 90 до 305 В переменного тока.