Источник питания AC-DC Mean Well HRP-100-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-100-48
- Артикул: Т00299125
- Наличие: Нет в наличии
SPS Case 105W PFC 48V/2,2A
Выходная мощность (ном) 100 Вт, Выход 48 В, Напряжение 1 канала, min 45.6 В, Напряжение 1 канала, max 55.2 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 2.1 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения