Источник питания AC-DC Mean Well HRP-150-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-150-12
- Артикул: Т00271128
- Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь: в кожухе; 150 Вт; выход 12В @ 13А; вход: 85...264VAC / 120...370VDC; -30...70°C
Особенности
- Универсальный AC вход/полный диапазон
- Встроенная функция активного PFC, PF>0,95
- Высокая эффективность
- Выдерживает скачок напряжения до 300 В в течение 5 секунд
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Охлаждение путем свободной конвекции воздуха
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- 1U низкий профиль 38 мм