Источник питания AC-DC Mean Well HRP-150-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-150-24
- Артикул: Т00271130
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 150Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…6.5A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -30…+70°С, c корректором коэф. мощности
Особенности
- Универсальный AC вход/полный диапазон
- Встроенная функция активного PFC, PF>0,95
- Высокая эффективность
- Выдерживает скачок напряжения до 300 В в течение 5 секунд
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
- Охлаждение путем свободной конвекции воздуха
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- 1U низкий профиль 38 мм