Источник питания AC-DC Mean Well HRP-600-36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-600-36
- Артикул: Т00291020
- Наличие: Нет в наличии
В SPS кожухе 630 Вт 36В/17,5А
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC, PF>0,93
- Высокий КПД
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Встроенный вентилятор охлаждения ВКЛ-ВЫКЛ
- Встроенный ОК сигнал постоянного тока
- Встроенная функция дистанционного управления
- Используются электролитические конденсаторы с длительным сроком службы до 105°C.