Источник питания AC-DC Mean Well HRPG-300-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRPG-300-24
  • Артикул: Т00289993
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 336 Вт, Выход 24 В, 5 В AUX, Напряжение 1 канала, min 21.6 В, Напряжение 1 канала, max 28.8 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 14 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
Серия 300Вт одноканальных источников питания AC-DC с функцией PFC
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC, PF > 0.95
  • Высокая эффективность
  • Выдерживает 300 VAC скачек напряжения на 5 сек.
  • Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
  • Охлаждение свободными потоками воздуха
  • Низкий профиль 1U (41мм.)
  • Встроенный удаленный Вкл./Выкл.
  • Встроенное удаленное управление
  • Низкое потребление без нагрузки (< 0.5Вт)