LED-драйвер AC-DC Mean Well IDLC-25-500
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IDLC-25-500
  • Артикул: Т02699155
  • Наличие: 93
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 25Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 35…50В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 110х75х22мм, -20…+90°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ