Источник питания AC-DC на печатную плату Mean Well IRM-30-24ST
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IRM-30-24ST
  • Артикул: Т02249548
  • Наличие: 130
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
Выходная мощность (ном) 30 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 1.3 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на печатную плату, Количество выходов 1, широкая область применения
IRM-30 — это миниатюрный модульный источник питания переменного и постоянного тока мощностью 30 Вт, готовый к пайке на печатных платах различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации.
Обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока. Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла.
Благодаря высокому КПД и чрезвычайно низкому энергопотреблению на холостом ходу (менее 0,1 Вт) серия IRM-30 соответствует мировым требованиям к низкому энергопотреблению для электроники.
Высочайшие характеристики ЭМС предохраняют конечные электронные блоки от электромагнитных помех.
Особенности
  • Компактный размер 2,74 x 1,54 дюйма.
  • Универсальный вход 85–305 В переменного тока
  • Потребляемая мощность без нагрузки<0,1 Вт