Источник питания AC-DC на печатную плату Mean Well IRM-60-12ST
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IRM-60-12ST
  • Артикул: Т02288492
  • Наличие: 105
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 60 Вт, вход 85...264В AC 47...440 Гц, выход 12В/5А, изоляция 3000В AC, на площадке под винт, 109x52.5x33.5мм, -30...+70°C
IRM-60 — это миниатюрный блок питания модульного типа AC-DC мощностью 60 Вт, готовый к пайке на печатные платы различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации.
Блок питания обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока. Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла.
Особенности
  • Компактный размер
  • Версия для монтажа на печатную плату, шасси или винтовую клемму
  • Универсальный вход 85–305 В переменного тока
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,15 Вт