LED-драйвер AC-DC Mean Well LPC-100-700
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPC-100-700
  • Артикул: Т02280937
  • Наличие: 28
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100.1Вт, вход 90...264 В AC, стабилизация тока,  выход 700мА/72...143В, изоляция 3000В AC, пластик IP67 190х52х37мм, -25…+50°С
AC-DC преобразователь (LED драйвер; стабилизация тока); мощность 100 Вт