LED-драйвер AC-DC Mean Well LPC-20-350
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPC-20-350
  • Артикул: Т00274069
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
AC-DC, 16,8Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…264В AC, выход 350мА/3-48В, изоляция 3000В AC, в кожухе 118х35х26мм, -30…+70°С