LED-драйвер AC-DC Mean Well LPC-35-1400
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LPC-35-1400
- Артикул: Т00285486
- Наличие: Нет в наличии
Источник питания для светодиодного освещения серии LPC. Входное напряжение: 90…264 В Режим стабилизации: ток Степень защиты: IP67 Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ Рабочая температура: -30...70 °C
Выходная мощность (ном) 35 Вт, Выход 1.4 А, Напряжение 1 канала, min 9 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 1.4 А, Выходной ток 1 канала, max 1.4 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED