LED-драйвер AC-DC Mean Well LPF-16D-30
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPF-16D-30
  • Артикул: Т02021504
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 16Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 30В/0.54А, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 148х40х32мм, -40…+70°С, димминг