LED-драйвер AC-DC Mean Well LPF-40D-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPF-40D-24
  • Артикул: Т00302744
  • Наличие: 19
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 40Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 24В/1.67A, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 162.5х43.5х32мм, -40…+70°С, функция димминга