LED-драйвер AC-DC Mean Well LPHC-18-350
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPHC-18-350
  • Артикул: Т00291935
  • Наличие: 476
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 16.8Вт, токовый выход, IP67, вход 180…264В AC, выход 350мА/6...48В, изоляция 3000В AC, в кожухе 140х30х22мм, -30…+70°С