LED-драйвер AC-DC Mean Well LPV-100-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPV-100-48
  • Артикул: Т00301430
  • Наличие: 415
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 48В/2.1A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190х52х37мм, -25…+70°С