LED-драйвер AC-DC Mean Well LPV-150-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPV-150-24
  • Артикул: Т02241037
  • Наличие: 166
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 151Вт, IP67, вход 180…305В AC, 47…63Гц /254…431В DC выход 24В/6.3A, изоляция 3000В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -25…+70°С
LPV-150 это блок питания мощностью 150 Вт с одним выходом, которые идеально подходят для светодиодного освещения и светодиодных вывесок.
Являясь блоком питания класса II имеет корпус из огнестойкого пластика, сертифицированный по стандарту UL 94V-0.
Конструкция IP67 подходит для использования в сухих и влажных местах.
Предназначен для работы в режиме постоянного напряжения.
Особенности
  • Конструкция с постоянным напряжением
  • Блок питания класса II, без FG
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
  • Полностью изолированный пластиковый корпус
  • Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Испытание при 100% полной нагрузке