Источник питания AC-DC Mean Well LRS-100-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-100-12
  • Артикул: Т02293050
  • Наличие: 55
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 102Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 12В/8.5A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
Серия LRS-100 представляет собой блок питания закрытого типа мощностью 100 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 30 мм.
Принимая полный диапазон входного напряжения 85–264 В переменного тока.
Обеспечивая чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0,3 Вт), он позволяет конечной системе легко удовлетворить потребности.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Миниатюрный размер и низкий профиль высотой 1U.
  • Соответствие IEC/BS EN/EN 60335-1(PD3) и IEC/BS EN/EN61558-1, 2-16 для бытовой техники.
  • Выдерживает испытание на вибрацию 5G
  • Светодиодный индикатор включения
  • Категория перенапряжения Ill
  • Испытан при 100% полной нагрузке