Источник питания AC-DC Mean Well LRS-150-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-150-15
  • Артикул: Т02293056
  • Наличие: 119
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Импульсные блоки питания серии LRS. Это новое поколение источников питания в компактном корпусе мощностью от 150Вт, без ККМ и обладающие низким энергопотреблением.
AC-DC, 150Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 15В/10A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С