Источник питания AC-DC Mean Well LRS-150-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: LRS-150-24
- Артикул: Т02293054
- Наличие: Нет в наличии
Импульсные блоки питания серии LRS. Это новое поколение источников питания в компактном корпусе мощностью от 150Вт, без ККМ и обладающие низким энергопотреблением.
AC-DC, 156Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 24В/6.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С