Источник питания AC-DC Mean Well LRS-150-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-150-48
  • Артикул: Т02293058
  • Наличие: 496
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 158.4Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 48В/3.3A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
Импульсные блоки питания серии LRS. Это новое поколение источников питания в компактном корпусе мощностью от 150Вт, без ККМ и обладающие низким энергопотреблением.