Источник питания AC-DC Mean Well LRS-200-36
- Производитель: Mean Well
- Модель: LRS-200-36
- Артикул: Т02276492
- Наличие: 40
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 212.4Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 36В/5.9A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С