Источник питания AC-DC Mean Well LRS-200-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-200-48
  • Артикул: Т02276493
  • Наличие: 282
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 211.2Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 48В/4.4A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С