Источник питания AC-DC Mean Well LRS-350-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-350-36
  • Артикул: Т02276500
  • Наличие: 165
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 349.2Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 36В/9.7A, рег. вых ±10%, изоляция 3000В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С
Серия LRS-350 — это блок питания закрытого типа с одним выходом мощностью 350 Вт и низкопрофильной конструкцией 30 мм. Входное напряжение 115 В или 230 (выбор переключателем).
В дополнение к высокой эффективности, благодаря встроенному долговечному вентилятору LRS-350 может работать при температуре от -25 до +70 °C с полной нагрузкой. Обеспечивая чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки (менее 0,75 Вт). LRS-350 имеет полные функции защиты и антивибрационные возможности 5G; он соответствует международным нормам безопасности.
Особенности
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • Защита: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Принудительное воздушное охлаждение с помощью встроенного вентилятора постоянного тока
  • Встроенный вентилятор охлаждения с функцией включения-выключения
  • 1U, низкий профиль
  • Выдерживает испытание на вибрацию 5G
  • Светодиодный индикатор включения питания
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,75 Вт
  • Испытание на отказ при 100% полной нагрузке
  • Высокая рабочая температура до 70°C