Источник питания AC-DC Mean Well MSP-200-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: MSP-200-24
- Артикул: Т02129678
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, med, ККМ, 200Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/8.4A, рег. вых 21.6…28.8В, изоляция 4000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -40…+70°С, доп. выход 5В/0.3А