Источник питания AC-DC Mean Well MSP-600-24
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MSP-600-24
  • Артикул: Т02225213
  • Наличие: Нет в наличии
MSP-600 - новая серия высоконадежных источников питания медицинского назначения.
Серия источников имеет схему коррекции коэффициента мощности (ККМ>0,94), выдерживает входное напряжение до 300 В (5 сек.) и допускает параллельное подключение по схеме 3+1.
Новая серия имеет возможность дистанционного управления (Вкл-Выкл) и возможность компенсации падения напряжения на проводах. Кроме того, имеется дополнительный выход 5 В Standby (SB) и выход сигнала DC OK.
  • выходная мощность 600 Вт;
  • выходное напряжение из ряда 3.3, 5, 7.5,12, 15, 24, 36, 48 В;
  • ток утечки не более 300 мкА;
  • диапазон входного напряжения 85-264 В (AC)/120-370 B (DC);
  • коэффициент мощности более 0.94;
  • КПД 88% (типичное значение);
  • дистанционное Вкл/Выкл; компенсация падения напряжения на проводах; сигнала «DC OK»; +5 В «Stand By»;
  • рабочий диапазон температуры -40…+70°C;
  • габаритные размеры (ДхШхВ) 218х105х63 мм;
  • срок гарантии 5 лет
Выходная мощность (ном) 650 Вт, Выход 24 В, 5 В SB, Напряжение 1 канала, min 21.6 В, Напряжение 1 канала, max 28.8 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 27 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение возможность применения в медицине