Источник питания AC-DC Mean Well NDR-120-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NDR-120-12
  • Артикул: Т02241002
  • Наличие: 60
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 120 Вт, Выход 12 В, Напряжение 1 канала, min 12 В, Напряжение 1 канала, max 14 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 10 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика
Источники питания обладают выходной мощностью 120 Вт, выпускаются на стандартный ряд напряжений с возможностью ручной подстройки до +16%.
Данные модели работоспособны при входном напряжении 90…264 В в диапазоне температуры -20…+70ºС, характеризуются хорошим КПД и обладают защитой от КЗ, перегрузки, превышения выходного напряжения и перегрева. Электромагнитная совместимость: EN55022 класс В.