Источник питания AC-DC Mean Well NDR-240-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NDR-240-48
  • Артикул: Т02290106
  • Наличие: 174
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Бюджетные источники питания NDR-240-48 с креплением на DIN-рейку семейства NDR с выходной мощностью 240 Вт. Имеют уменьшенную ширину корпуса 85 мм и активную схему коррекции коэффициента мощности (ККМ; PFC). Новые модели серии NDR, по сравнению с популярными DRP-240 и DRP-480, обладают примерно на 50% меньшим объёмом, эта особенность позволяет использовать их в шкафах автоматики с ограничением по размеру. Изделия данной серии характеризуются высоким КПД (до 92,5%) и надёжностью (гарантия производителя 3 года), а также имеется комплекс защитных мер от КЗ, превышения выходного напряжения, перегрузки и перегрева. Применение: использование в промышленных системах управления, автоматизации производства, электромеханических устройствах.
Выходная мощность, Вт 240
Выход, В 48В
Напряжение 1 канала, В 48… 55 В
Выходной ток 1 канала, А до 5А