Источник питания AC-DC Mean Well NDR-480-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NDR-480-24
  • Артикул: Т02290107
  • Наличие: 203
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Бюджетные источники питания NDR-480-24 с креплением на DIN-рейку семейства NDR с выходной мощностью 480 Вт. Имеют уменьшенную ширину корпуса 63 мм и активную схему коррекции коэффициента мощности (ККМ; PFC). Новые модели серии NDR, по сравнению с популярными DRP-240 и DRP-480, обладают примерно на 50% меньшим объёмом, эта особенность позволяет использовать их в шкафах автоматики с ограничением по размеру. Изделия данной серии характеризуются высоким КПД (до 92,5%) и надёжностью (гарантия производителя 3 года), а также имеется комплекс защитных мер от КЗ, превышения выходного напряжения, перегрузки и перегрева. Применение: использование в промышленных системах управления, автоматизации производства, электромеханических устройствах.
Выходная мощность, Вт 480
Выход, В 24В
Напряжение 1 канала, В 24…28 В
Выходной ток 1 канала, А до 20А
Стабилизация напряжение
Конструктив на DIN рейку
Возможности базовая модель, ККМ
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
Количество выходов 1
Тип управления выходом потенциометр внутренний
Исполнение 20
Входное напряжение AC, В 90…264
Входное напряжение DC, В 127…370
Коэффициент мощности 0.95
Выходная мощность (ном) 480 Вт, Выход 24 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 28 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 20 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение на DIN рейку, Количество выходов 1, Применение промавтоматика