Источник питания AC-DC Mean Well NES-100-15
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NES-100-15
  • Артикул: Т00220417
  • Наличие: Нет в наличии
AC/DC преобразователь: в кожухе; 100 Вт; выход 15В @ 7А; вход: 85...132VAC | 176...264VAC / 248...373VDC; -20...60°C