LED-драйвер AC-DC Mean Well ODLC-45-1050
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ODLC-45-1050
  • Артикул: Т02601876
  • Наличие: 59
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 45 Вт, Выход 1.05 А, Напряжение 1 канала, min 26 В, Напряжение 1 канала, max 43 В, Выходной ток 1 канала, min 1.05 А, Выходной ток 1 канала, max 1.05 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
ODLC-45 - это серия AC/DC LED драйверов на 45 Вт с постоянным выходным током без мерцаний.
Пластиковый корпус IP67 класса II с встроенной активной функцией PFC, низкое потребление без нагрузки (менее 0.5 Вт). Подходит для размещения внутри и снаружи помещений.