LED-драйвер AC-DC Mean Well ODLC-45-500
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ODLC-45-500
  • Артикул: Т02601872
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 45Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 54…90В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 120х75х25, -20…+80°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ
ODLC-45 - это серия AC/DC LED драйверов на 45 Вт с постоянным выходным током без мерцаний.
Пластиковый корпус IP67 класса II с встроенной активной функцией PFC, низкое потребление без нагрузки (менее 0.5 Вт). Подходит для размещения внутри и снаружи помещений.