LED-драйвер AC-DC Mean Well ODLC-65-700
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ODLC-65-700
  • Артикул: Т02601880
  • Наличие: 154
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 65.1Вт, вход 180…295В AC, 47…63Гц/254…417В DC, ККМ, выход 69…93В/700мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 130х75х25, -20…+85°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ
ODLC-65 представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 65 Вт с выходом в режиме постоянного тока и в Flicker-Free исполнении