Источник питания AC-DC Mean Well PCD-40-1050B
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PCD-40-1050B
  • Артикул: Т02158319
  • Наличие: Нет в наличии
Драйверы для светодиоднного освещения серии PCD с одним выходом Входное напряжение: 180…295VAC Режим стабилизации: ток КПД: 82 % Напряжение изоляции вход-выход: 3.75 кВ Корректор Коэффициента Мощности: есть (λ = 0.900) Коэффициент мощности: 0.9 Защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева Размер: 57.0x84.0x29.5 Рабочая температура: -30...60 °C
Выходная мощность (ном) 40 Вт, Выход 1.05 А, Напряжение 1 канала, min 22 В, Напряжение 1 канала, max 38 В, Выходной ток 1 канала, min 1.05 А, Выходной ток 1 канала, max 1.05 А, Тип стабилизации ток, Вход 220В, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED