LED-драйвер AC-DC Mean Well PLM-25-350
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PLM-25-350
  • Артикул: Т02225316
  • Наличие: 780
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Выходная мощность (ном) 25 Вт, Выход 0.35 А, Напряжение 1 канала, min 42 В, Напряжение 1 канала, max 72 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 350 мА, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Источник питания серии PLM-25 для светодиодного освещения с одним выходом мощностью 25 Вт.
Входное напряжение 110…295 В
Встроенный корректор мощности >0.9 потребления без нагрузки менее 0,5 Вт
Время выхода на режим менее 500 мс, высокий КПД, пластиковый корпус 94V-0 подключение с помощью клемм класс II изоляции (заземление не требуется), охлаждение естественное диапазон рабочих температур -30…+45 ºС защита от короткого замыкания, размеры (ДхШхВ) 145x 38x 22 мм.