Источник питания AC-DC Mean Well PLM-40-350
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PLM-40-350
  • Артикул: Т02163813
  • Наличие: Нет в наличии
Источник питания светодиодов 40Вт серии PLN
Основные технические параметры серии PLM-40:
диапазон входного напряжения 110…295 В (AC);
КПД 88% (типичное значение);
коэффициент мощности >0.95;
3-х ступенчатый димминг;
защита от КЗ и перегрева;
диапазон рабочей температуры -30…+70°C;
габаритные размеры (ДхШхВ) 175х42х24 мм.
Выходная мощность (ном) 36 Вт, Выход 0.35 А, Напряжение 1 канала, min 53 В, Напряжение 1 канала, max 105 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 350 мА, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED