Источник питания AC-DC Mean Well PSC-100B-C
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PSC-100B-C
  • Артикул: Т00296581
  • Наличие: 52
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC с функцией UPS, 100Вт, вход 90...264В АС/127...370В DC, выход1: 27,6В/0...3,5А, выход зарядного устройства 27,6В/1,25А, изоляция 3000В АС, в корпусе 127х76,2х31мм, -20...+70°С