Источник питания AC-DC Mean Well PSP-600-27
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PSP-600-27
- Артикул: Т00197832
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 600 Вт, Выход 27 В, Напряжение 1 канала, min 24 В, Напряжение 1 канала, max 30 В, Выходной ток 1 канала, min 0 А, Выходной ток 1 канала, max 22.2 А, Тип стабилизации напряжение, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, широкая область применения
Серия источников питания на 600 Вт с функцией PFC и функцией разделения тока (3+1)
Особенности
- Универсальный AC вход / полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
- Охлаждение встроенным DC вентилятором
- DC ОК-статус сигнал
- Разделение тока до 2400Вт (3+1)